Король Лев!История Продолжается!

Объявление



Ссылки
Главный администратор
КиАрОчКа

Со-администраторы
КиАрОчКа, Кову, МОНА и Кэрол, Рия,Песчная Буря,Рикси

Модераторы
Omega и Чёрная Волчица!!!,Мираж

Время:
contatore visite часы для форума


Погода:
Яндекс.Погода

Счётчик Посещений:
friendfinder contador de visitas счетчик посещений
Король-Лев!История Продолжается!

Для Гостей:
Регистрируйтесь!Тут очень добрые админы и модеры!(Не считая Кову)Мы будем отыгрывать Готовый сюжет уже сейчас.Гости,что бы увидеть остальные форумы,вам необходимо зарегистрироваться

Погода в игре: Сезон:Позняя Лето
Сейчас только утро и светит солнце.В прайды только-что вернулись охотничии патрули.Охотники уже вышли на охоту и совсем скоро прайды порадуются свежим завтраком.

В игру требуются Участники во все прайды.Также открыта регистрация в Одиночки.
Реклама Для взаимной рекламы: Реклама, пароль: 1111

сделать стартовой добавить в избранное Главная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:rain: ну тута охотимся,уеденяимся и тому подобное

0

2

*Огнелапка тихо шла по лесу... Голова поднелася и она начала принюхиватся... * знаомый запа! точно это мышь...
*и в правду под корнем что то двигалось*  сощурила глаза ,припала к земле.. и раз шаг два шаг! прыжок
! удар и мышь у неё в лапах
да отлиная охота ! закапаю на обраном пути возьму *довольно урчала*
поймала белку!   всё ойду обратно в палатку

0

3

фу! что за запох!? оборотень!! ррр... прыгнула ему на спину
он начал вырыватся  рычать!
ПОЛУЧИ дала ему по морде!!!  *прижал её на лопатке*  вырывается!!! укусила его за живот безпощадно замахала лапами!!!

Отредактировано Огнегрива (2008-11-15 16:09:54)

0

4

*услышала шум и прибежал увидела дочь снела её с оборотня а его убила*

0

5

я и сама бы справилась *строго посмотрела на мать*

0

6

почему ты убежала *строго посмотрела на дочь* сейчас ты оч похожа на Лвиногрива!!!!!!!!!!

0

7

на кого *глаза округлились от любопытства* хм...
я это я *отвернулась и пошагала в чащу*    мама! ты хотела сказать на Львинолапа *засмеялась*   *встала на карй скалы её рыжая шерсть развевалась по веру* а кто такой  львинолап!????

0

8

Львинолап это сын Ежевике и внук великого Огнезвёзда!!!!!!!!!у него был брат и сестра и им трои пренодлежало могущество звёздного племени!!!!!!!!!!

0

9

им тоже приходило Звёздное племя?!

0

10

нет у них в лапах было могущество звёздного племени!!!!!!!!!!!

0

11

я тоже так хочу!!!  вместо глупых снов  с какими то котами! я буд упралять котами!!! я стану самой великой воительницой леса

0

12

Это надо заслужить а до этого времени ты наказана!!!!!!!!!будиш куда либо ходить токо с под моим присмотром или с разрешения!!!!!!!!!!!

0

13

*фыркнуа*
Мысл: я всё равно буду ходить!
Мам! слушай а что значит если ко мне приходим во снах серебристого оттенка кошка!?

0

14

*Судивлением посмотрела на дочь*
Расскажи мне пронеё!!!!!!!!!!!!

0

15

Серо-голубые глаза! шерть отливается серебристом отливом... ну как кошка ! а что!? она мне давно снится даёт какие то настовления и ухаживает за мной! она приятно пахнет и от неё в последнем сне несло страхом!

0

16

Это Синяя Звезда она была предвадительницей Грозового племени до Огнезвёзда!!!!!!!!Но она кошка а ты лев как она могла приходить к тебе????????

0

17

это ты у неё спраси! и... Огнезвёзд!? он рыжий ! глаза зелёные и от него приятно пахнет лаской и добротой,рассудительностю!???

0

18

Да!!!!!но только не надо сейчас об этих глупых сказках!!!!!!!!!!!!

0

19

посмотрела в небо! я пойду...
Мысл:мать меня не понимает...
*побежала в чащу*

0

20

Стой!!!!!!! Я тебе сказала что ты наказана!!!!!!!!*взяла дочь за шкирку и понесла её в пещеру*

0

21

*фыркнула*

0

22

*пишла и бесшумно крдясь выследела олениху
мысли у неё нежное мясо!!!! прыгнула и одним мщным укосом в шею убила олениху**взяла её и пошла к себе в пщеру*

0